Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

517

Coppia di sedie, Toscana, sec. XVIII

Coppia di sedie, Toscana, sec. XVIII                                       in legno laccato, spalliere traforate, sedute imbottite, alt. cm 92
€ 500 / 1.000
Stima