Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

537

Scuola Inglese, inizi sec. XX

Scuola Inglese, inizi sec. XX                                              PESCATORI                                                                  acquerello su carta, cm 62x42
€ 50 / 100
Stima