Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

485

Lampadario, sec. XX

Lampadario, sec. XX                                                        in metallo dorato, dodici bracci a voluta desinenti in punto luce, numerosi prismi in vetro, diam. cm 80 alt. cm 80, difetti
€ 30 / 60
Stima