Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

521

Otto sedie, sec. XVIII

Otto sedie, sec. XVIII                                                     in noce, spalliera imbottita e ricoperte in vellutogiallo, alt. cm 85,     difetti e mancanze
€ 600 / 1.200
Stima