Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

523

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                CRISTO IN CROCE                                                            scultura in legno policromo, cm 68x48, difetti e mancanze
€ 300 / 600
Stima