Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

499

Armadio, sec. XVIII

Armadio, sec. XVIII                                                        in legno laccato, due sportelli sform e llati, cm 215x56x240 Questo bene si trova in un magazzino a Pistoia
€ 500 / 1.000
Stima