Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

526

Lume da tavolo e grande vaso, sec. XX

Lume da tavolo e grande vaso, sec. XX                                      in vetro, alt. cm 75 e cm 70, difetti
€ 50 / 100
Stima