Asta

SOLO ONLINE
4 -10 SETTEMBRE 2019
mer 4  -  mar 10 SETTEMBRE 2019

Per i lotti di mobilia consigliamo di comunicare in anticipo i tempi di ritiro.

Visualizzazione tipo lista
Visualizzazione tipo griglia
211 - 240  di 719 LOTTI
201909100121800.jpg

Scuola italiana, sec. XX

FIORI

tecnica mista su cartoncino telato, cm 70x53

Antonio Possenti

(Lucca 1933 - 2016)

VASO DI FIORI

litografia 47/50, cm 56x43

Scuola italiana, sec. XX

ASTRATTO

litografia XIII/XX, cm 68x47

firmata e datata 964

Asta conclusa!!!
211 - 240  di 719 LOTTI