471

Quattro vasi, sec. XX, produzioni continentali e orientali, in ceramica

Quattro vasi, sec. XX, produzioni continentali e orientali, in ceramica    dipinta in policromia e in metallo a smalti coloisonnè alt. massima cm 39  (4)