496

Quattro dipinti ad olio su tela, ed uno a tecnica mista, sec. XX,

Quattro dipinti ad olio su tela, ed un o a tecnica mista, sec. XX,            raffiguranti paesaggi, dimensioni massime cm 40x30 (5)