485

Specchiera, inizi sec. XX, in legno e stucco dorato, luce rettangolare,

Specchiera, inizi sec. XX, in legno e stucco dorato, luce rettangolare,    fascia percorsa da motivo fogliato, ingombro massimo cm 105x83, difetti    Rilievo, sec. XX, in lamierino metallico lavorato a sbalzo, raffigurante   Maternità cm 50,5x35,5