455

Orologio da tavolo a pendolo, sec. XIX, in bronzo

Orologio da tavolo a pendolo, sec. XIX, in bronzo                          a patina naturale e placche in porcellana smaltata                         a motivi musicali, decorata a motivi ornitologici,                         alt. cm 36