482

Quattro sedie, Luigi Filippo, in noce, spalliere sagoamte e intagliate,

Quattro sedie, Luigi Filippo, in noce, spalliere sagomate e intagliate,    gambe mosse, rivestite in stoffa gialla, simili tra loro, alt. cm 89 e cm  92, difetti                                                                Panchetto, anni 20/30, in noce, braccioli curvilinei a giorno, gamebe      leggermente mosse, alt. cm 56,5