456

Quattordici tra piccole sculture, contenitori,

Quattordici tra piccole sculture, contenitori,                             vasi e tazzine, manifattura continentale e                                 giapponese, sec. XX, in porcellana dipinta                                 in policromia, alt. massima cm 19, (14)                                    piccole mancanze e restauri