459

Due vasi ad anfora ed una teiera, sec. XX, manifattura

Due vasi ad anfora ed una teiera, sec. XX, manifattura                     Ginori Pittoria di Doccia, in porcellana bianca decorata                   in policromia, alt. massima cm (3)