461

Nove tra versatoi, jatte, caffettiere, sec. XX

Nove tra versatoi, jatte, caffettiere, sec. XX                             Deruta Gialletti, in ceramica dipinta in policromia,                       misure varie, altezza massima cm 26 (9)