477

Poltrona, sec. XIX, in mogano ad elementi torniti, schienale e seduta in

Poltrona, sec. XIX, in mogano ad elementi torniti, schienale e seduta in   pelle, braccioli a giorno, gambe posteriori mosse, alt. cm 110, difetti