×
Share our site
×
Ricerca Autori, Opere o Keyword
Questa Asta
266
Prossime Aste
Aste Passate
Nel sito
Poggio Bracciolini
Dove Siamo
Chi Siamo
Condizioni di vendita
Vendere
Aste a Tempo
Aste Live
Valutazioni e Stime
Le Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Contatti
Cerca
My Poggio Bracciolini
E-mail
Password
Resta connesso
Accedi
Recupera password
Se non sei ancora registrato:
Registrati ora
Registrazione veloce
Poggio Bracciolini
Dove Siamo
Chi Siamo
Condizioni di vendita
Vendere
Aste a Tempo
Aste Live
Valutazioni e Stime
Le Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Contatti
Cerca
Home page
Le Aste
Asta a tempo
N. 266
Firenze,
ven
15 -
gio
21 Gennaio 2021
Solo Online
Da sabato 16 gennaio a martedì 19 gennaio 2021
Orario 10.00-13.00 / 15.00-19.00
Entra o registrati
Lista aggiudicato
Catalogo online
Condizioni di vendita
Filtra e ordina
DIPINTI '800
DIPINTI '800
DIPINTI '900 E CONTEMPORANEI
DIPINTI ANTICHI
DIPINTI GENERICI
LIBRI
MONETE E MEDAGLIE [..]
NUMISMATICA
OROLOGI [..]
STRUMENTI MUSICALI
Aggiudicato
Fascia di prezzo da
0 €
a
5000 €
Lotto - Decrescente
Lotto - Crescente
Termine asta - Decrescente
Termine asta - Crescente
Titolo - Decrescente
Titolo - Crescente
Base d'asta - Decrescente
Base d'asta - Crescente
15 Lotti
30 Lotti
60 Lotti
1 - 60 di 629 LOTTI
Pagina:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Next
Last
56
56
OTTO PIATTINI SEC.XIX
OTTO PIATTINI SEC.XIX [..]
Aggiudicato
65
65
LOTTO DI VENTIQUATTRO OGGETTI SEC. XX
LOTTO DI VENTIQUATTRO OGGETTI SEC. XX [..]
Aggiudicato
71
71
SPECCHIERA SOPRAMMOBILE, SEC. XX
SPECCHIERA SOPRAMMOBILE, SEC. XX [..]
Aggiudicato
75
75
ACCENDINO DUPONT
ACCENDINO DUPONT [..]
Aggiudicato
76
76
PENNA BIRO CARTIER
PENNA BIRO CARTIER [..]
Aggiudicato
77
77
ACCENDINO CARTIER
ACCENDINO CARTIER [..]
Aggiudicato
78
78
OROLOGIO DA VIAGGIO MOVADO ERMETOÂ Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â
OROLOGIO DA VIAGGIO MOVADO ERMETO [..]
Aggiudicato
79
79
OROLOGIO DA VIAGGIO TIFFANY
OROLOGIO DA VIAGGIO TIFFANY [..]
Aggiudicato
80
80
SERVITO DA TE' E CAFFE' , SEC. XX
SERVITO DA TE' E CAFFE' , SEC. XX [..]
Aggiudicato
83
83
SAMOVAR, CAFFETTIERA E LATTIERA , SEC. XX
SAMOVAR, CAFFETTIERA E LATTIERA , SEC. XX [..]
Aggiudicato
84
84
ACCENDINO CARTIER
ACCENDINO CARTIER [..]
Aggiudicato
108
108
Cornice , sec. XXÂ Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â
Cornice , sec. XX [..]
Aggiudicato
111
111
Ventaglio sec. XX
Ventaglio sec. XX [..]
Aggiudicato
113
113
Gruppo di sei maioliche, sec. XIX/ inizi XX
Gruppo di sei maioliche, sec. XIX/ inizi XX [..]
Aggiudicato
114
114
Grande vaso in porcellana di Canton a
Grande vaso in porcellana di Canton a [..]
Aggiudicato
115
115
Giulio Aristotele Sartorio
Giulio Aristotele Sartorio [..]
Aggiudicato
119
119
Lampadario, sec. XX
Lampadario, sec. XX [..]
Aggiudicato
120
120
Scuola del sec. XX
Scuola del sec. XX [..]
Aggiudicato
133
133
Credenza doppio corpo, Inghilterra, sec. XX,
Credenza doppio corpo, Inghilterra, sec. XX, [..]
Aggiudicato
134
134
Cassettone, in stile Luigi XVI,
Cassettone, in stile Luigi XVI, [..]
Aggiudicato
135
135
Coppia di comodini, in stile Luigi XVI,
Coppia di comodini, in stile Luigi XVI, [..]
Aggiudicato
136
136
Scrivania, Inghilterra, sec. XX,
Scrivania, Inghilterra, sec. XX, [..]
Aggiudicato
137
137
Sella da cammello, sec.XX,
Sella da cammello, sec.XX, [..]
Aggiudicato
138
138
Carrellino portavivande, sec. XX,
Carrellino portavivande, sec. XX, [..]
Aggiudicato
139
139
Toilette, sec. XIX,
Toilette, sec. XIX, [..]
Aggiudicato
140
140
Sei sedie, sec. XX,
Sei sedie, sec. XX, [..]
Aggiudicato
141
141
Poltroncina, Inghilterra, sec. XX,
Poltroncina, Inghilterra, sec. XX, [..]
Aggiudicato
142
142
Tavolini a nido, Inghilterra, sec. XX,
Tavolini a nido, Inghilterra, sec. XX, [..]
Aggiudicato
143
143
Tavolo a vela, sec. XIX,
Tavolo a vela, sec. XIX, [..]
Aggiudicato
144
144
Testiera per letto, sec. XX,
Testiera per letto, sec. XX, [..]
Aggiudicato
145
145
Carlo Passigli
Carlo Passigli [..]
Aggiudicato
146
146
Anton Brioschi
Anton Brioschi [..]
Aggiudicato
147
147
Scuola Labronica, sec. XX
Scuola Labronica, sec. XX [..]
Aggiudicato
148
148
Luciano Gaiozzi
Luciano Gaiozzi [..]
Aggiudicato
151
151
Inginocchiatoio, sec. XIX,
Inginocchiatoio, sec. XIX, [..]
Aggiudicato
152
152
Scuola italiana, sec. XX
Scuola italiana, sec. XX [..]
Aggiudicato
153
153
Alfredo Nannoni
Alfredo Nannoni [..]
Aggiudicato
154
154
Tappeto persiano, Qashqai, sec. XX,
Tappeto persiano, Qashqai, sec. XX, [..]
Aggiudicato
155
155
Quattro sedie, fine sec. XIX,
Quattro sedie, fine sec. XIX, [..]
Aggiudicato
156
156
Scuola europea, sec. XX
Scuola europea, sec. XX [..]
Aggiudicato
157
157
Guido Borgianni
Guido Borgianni [..]
Aggiudicato
158
158
Pannello intarsiato, sec. XX,
Pannello intarsiato, sec. XX, [..]
Aggiudicato
159
159
Braciere, arte mediorientale, sec. XX,
Braciere, arte mediorientale, sec. XX, [..]
Aggiudicato
160
160
Michele Garinei
Michele Garinei [..]
Aggiudicato
161
161
Tavolo, sec. XX,
Tavolo, sec. XX, [..]
Aggiudicato
162
162
Tavolo fratina, sec. XX,
Tavolo fratina, sec. XX, [..]
Aggiudicato
163
163
Coppia di vasi a cratere, sec. XX,
Coppia di vasi a cratere, sec. XX, [..]
Aggiudicato
164
164
Piano in scagliola policroma, in stile 600,
Piano in scagliola policroma, in stile 600, [..]
Aggiudicato
165
165
Scuola italiana, in stile 700
Scuola italiana, in stile 700 [..]
Aggiudicato
166
166
Alla maniera di Heda Willem Claesz, sec. XX
Alla maniera di Heda Willem Claesz, sec. XX [..]
Aggiudicato
167
167
Divano, Carlo X,
Divano, Carlo X, [..]
Aggiudicato
168
168
Tavolo da caffè sec. XX,
Tavolo da caffè sec. XX, [..]
Aggiudicato
173
173
Rodolfo Marma
Rodolfo Marma [..]
Aggiudicato
174
174
Nino Tirinnanzi
Nino Tirinnanzi [..]
Aggiudicato
175
175
Alberto Micheli
Alberto Micheli [..]
Aggiudicato
176
176
Giuseppe Gagliardi
Giuseppe Gagliardi [..]
Aggiudicato
177
177
Gino Paolo Gori
Gino Paolo Gori [..]
Aggiudicato
178
178
Mario Cortiello
Mario Cortiello [..]
Aggiudicato
179
179
Psiche, sec. XIX,
Psiche, sec. XIX, [..]
Aggiudicato
180
180
Romeo Rega,
Romeo Rega, [..]
Aggiudicato
1 - 60 di 629 LOTTI
Pagina:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Next
Last