Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

176

Giuseppe Gagliardi                                                        

Giuseppe Gagliardi                                                         (1902-2005)                                                                VIA SAN LEONARDO                                                           olio su cartone, cm 20x30                                                 
Giuseppe Gagliardi                                                         (1902-2005)                                                                VIA SAN LEONARDO                                                           olio su cartone, cm 20x30