Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

136

Scrivania, Inghilterra, sec. XX,                                          

Scrivania, Inghilterra, sec. XX,                                           in mogano, piano rettangolare, galleria tra colonne di quattro cassetti    sovrapposti e cassetto nella fascia, piedi a fascia continua, cm 131x54x80
Scrivania, Inghilterra, sec. XX,                                           in mogano, piano rettangolare, galleria tra colonne di quattro cassetti    sovrapposti e cassetto nella fascia, piedi a fascia continua, cm 131x54x80