Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

165

Scuola italiana, in stile 700                                             

Scuola italiana, in stile 700                                              SCENA DI GENERE                                                            olio su tela, cm 170x132                                                  
Scuola italiana, in stile 700                                              SCENA DI GENERE                                                            olio su tela, cm 170x132