Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

137

Sella da cammello, sec.XX,                                                

Sella da cammello, sec.XX,                                                 seduta rivestita in cav a llino, struttura cuspidata in legno, finali in     ottone tornito, cm  60x35x39                                              
Sella da cammello, sec.XX,                                                 seduta rivestita in cav a llino, struttura cuspidata in legno, finali in     ottone tornito, cm  60x35x39