Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

111

Ventaglio sec. XX                                                         

Ventaglio sec. XX                                                          in stoffa e stecche in osso , decorato a putti                             musicanti pitturati                                                       
Ventaglio sec. XX                                                          in stoffa e stecche in osso , decorato a putti                             musicanti pitturati