Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

65

LOTTO DI VENTIQUATTRO OGGETTI SEC. XX                                     

LOTTO DI VENTIQUATTRO OGGETTI SEC. XX                                      in metallo argentato e vetro ,tra vassoi,pirofila                          e vario (24)                                                                                                                                         
LOTTO DI VENTIQUATTRO OGGETTI SEC. XX                                      in metallo argentato e vetro ,tra vassoi,pirofila                          e vario (24)