Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

154

Tappeto persiano, Qashqai, sec. XX,                                       

Tappeto persiano, Qashqai, sec. XX,                                        impianto geometrico a tre medaglioni concatenati, numerose fasce di        bordura, cm 205x285                                                       
Tappeto persiano, Qashqai, sec. XX,                                        impianto geometrico a tre medaglioni concatenati, numerose fasce di        bordura, cm 205x285