Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

120

Scuola del sec. XX                                                        

Scuola del sec. XX                                                         PAESAGGI, NATURA MORTA e RITRATTO MASCHILE                                 quattro dipinti ad olio, misure varie                                      (4)                                                                       
Scuola del sec. XX                                                         PAESAGGI, NATURA MORTA e RITRATTO MASCHILE                                 quattro dipinti ad olio, misure varie                                      (4)