142

Tavolini a nido, Inghilterra, sec. XX,

Tavolini a nido, Inghilterra, sec. XX,                                     in mogano, piani curvilinei e dalla linea spezzata, gambe rettilinee       raccordate da traverse e pianetto a ringhiera, cm 58x41x63, difetti (3)