Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

161

Tavolo, sec. XX,                                                          

Tavolo, sec. XX,                                                           piano ottagonale in vetro fumè base in metallo brunito realizzato a motivi curvilinei, cm 96x96x50                                                   
Tavolo, sec. XX,                                                           piano ottagonale in vetro fumè base in metallo brunito realizzato a motivi curvilinei, cm 96x96x50