Asta a tempo N. 266

Firenze, ven 15 - gio 21 Gennaio 2021
Solo Online
Da sabato 16 gennaio a martedì 19 gennaio 2021
Orario 10.00-13.00 / 15.00-19.00
Fascia di prezzo da 0 € a 5000 €

361 - 420  di 629 LOTTI
367
367
Ribalta, sec. XVIII, in castagno e noce filettato,                         [..]
€ 500 / 1.000
Stima
368
368
Scrivania, sec. XX, lastronata in radica, tre cassetti,                     [..]
€ 600 / 1.200
Stima
369
369
Ribalta, sec. XVIII, lastronata in radica, un cassetto                     [..]
€ 400 / 800
Stima
Aggiudicato
370
370
Tavolino, sec. XX, in radica, un cassetto, alette laterali                 [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
371
371
Tavolino da gioco, sec. XIX, lastronato in radica filettata,               [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
372
372
Tavolino, sec. XIX, in noce, piano ovale in marmo,                         [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
373
373
Tavolino, sec. XX, in noce filettato,                                      [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
374
374
Tavolino sorrentino, sec. XIX, piano circolare in noce                     [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
375
375
Coppia di poltrone, in stile 700, in noce, sedute e schienali              [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
376
376
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
377
377
Cassettone, Impero, lastronato in radica, tre cassetti,                    [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
378
378
Tavolo, Biedermeier, in radica, piano circolare a sei cassetti,            [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
379
379
Quattro manifesti di Gauguin, Kandinsky e Mirò                             [..]
Aggiudicato
380
380
Scuola italiana, sec. XVIII                                                [..]
Aggiudicato
381
381
Scuola italiana, sec. XIX                                                  [..]
Aggiudicato
382
382
Ferdinanda Gotti                                                           [..]
Aggiudicato
383
383
Scuola del sec. XIX                                                        [..]
Aggiudicato
384
384
Renè Piot                                                                  [..]
Aggiudicato
385
385
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
386
386
Achille Beltrame                                                           [..]
Aggiudicato
387
387
Claudio Parigi (1954) I RAGAZZI DEL 99 Scultura in terracotta su base in marmo bianco e legno [..]
Aggiudicato
388
388
Aggiudicato
389
389
Copia da Botticelli                                                        [..]
Aggiudicato
390
390
Scuola del sec. XIX                                                        [..]
Aggiudicato
391
391
Gaetano Spinelli                                                           [..]
Aggiudicato
392
392
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
€ 300 / 600
Stima
393
393
Stemma araldico, sec. XIX, in marmo,                                       [..]
Aggiudicato
394
€ 2.500 / 5.000
Stima
395
395
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
396
396
Scuola del sec. XIX                                                        [..]
€ 500 / 1.000
Stima
Aggiudicato
397
397
Cristo, sec. XVII, in legno scolpito,                                      [..]
Aggiudicato
398
€ 250 / 500
Stima
Aggiudicato
399
399
Lido Bettarini                                                             [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
401
401
Succo d'erba, sec. XIX, raffigurante contadina,                            [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
402
402
Succo d'erba , sec. XIX, raffigurante scena neoclassica,                        [..]
Aggiudicato
403
Aggiudicato
404
404
Lampada da terra, anni 70, produzione italiana,                            [..]
Aggiudicato
405
405
Silvio Loffredo                                                            [..]
Aggiudicato
406
406
Renzo Martini                                                              [..]
Aggiudicato
407
407
Silvio Loffredo                                                            [..]
Aggiudicato
408
408
Renzo Martini                                                              [..]
Aggiudicato
409
409
Renzo Martini                                                              [..]
Aggiudicato
410
410
Fausto Maria Liberatore                                                    [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
411
411
Francesco Pagliazzi                                                        [..]
Aggiudicato
412
412
Giulio Salti                                                               [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
413
413
Guido Borgianni                                                            [..]
€ 200 / 400
Stima
414
414
Emanuele Cappello                                                          [..]
Aggiudicato
415
415
Guido Borgianni                                                            [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
416
416
Aldo Mazzi                                                                 [..]
Aggiudicato
417
417
Giovanni Fattori                                                           [..]
Aggiudicato
418
418
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
419
419
Cartella portadocumenti, scatola portaorologi e umidificatore              [..]
Aggiudicato
420
420
Valigetta ventiquattrore, sec. XX,                                         [..]
Aggiudicato
421
421
Tagliacarte e lente di ingrandimento, sec. XX,                             [..]
Aggiudicato
422
422
Lotto composto da: planimetro a compensazione Corradi,                     [..]
Aggiudicato
423
423
Rutilio Muti                                                               [..]
Aggiudicato
424
424
Guido Borgianni                                                            [..]
Aggiudicato
425
425
Apparecchio elettrogalvanico, Energo, anni 30,                             [..]
Aggiudicato
426
426
Tre bottiglie, Salvador Dalì per Rosso Antico,                             [..]
Aggiudicato
361 - 420  di 629 LOTTI