Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

379

Quattro manifesti di Gauguin, Kandinsky e Mirò                            

Quattro manifesti di Gauguin, Kandinsky e Mirò                             da cm 50x70 a cm 70x95                                                     Gianna Scoino                                                              ( 1950 )                                                                   PROSPETTO PER NASCITA NUOVA IDENTITA'                                      litografia, tiratura 2/20, cm 70x80 ( 5 )                                                                                                            
Quattro manifesti di Gauguin, Kandinsky e Mirò                             da cm 50x70 a cm 70x95                                                     Gianna Scoino                                                              ( 1950 )                                                                   PROSPETTO PER NASCITA NUOVA IDENTITA'                                      litografia, tiratura 2/20, cm 70x80 ( 5 )