Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

425

Apparecchio elettrogalvanico, Energo, anni 30,                            

Apparecchio elettrogalvanico, Energo, anni 30,                             cm 36x27x27, mancanze                                                     
Apparecchio elettrogalvanico, Energo, anni 30,                             cm 36x27x27, mancanze