Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

373

Tavolino, sec. XX, in noce filettato,                                     

Tavolino, sec. XX, in noce filettato,                                      un cassetto, cm 49x49x71                                                                                                                             
€ 50 / 100
Stima
Valuta un'opera simile
Tavolino, sec. XX, in noce filettato,                                      un cassetto, cm 49x49x71