Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

372

Tavolino, sec. XIX, in noce, piano ovale in marmo,                        

Tavolino, sec. XIX, in noce, piano ovale in marmo,                         un cassetto, cm 65,5x42,5x73                                                                                                                         
€ 100 / 200
Stima
Valuta un'opera simile
Tavolino, sec. XIX, in noce, piano ovale in marmo,                         un cassetto, cm 65,5x42,5x73