Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

404

Lampada da terra, anni 70, produzione italiana,                           

Lampada da terra, anni 70, produzione italiana,                            in metallo cromato, alt. cm 153, difetti                                                                                                             
Lampada da terra, anni 70, produzione italiana,                            in metallo cromato, alt. cm 153, difetti