Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

377

Cassettone, Impero, lastronato in radica, tre cassetti,                   

Cassettone, Impero, lastronato in radica, tre cassetti,                    colonne laterali con finali a capitelli dorati, cm 128x99x96              
€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
Cassettone, Impero, lastronato in radica, tre cassetti,                    colonne laterali con finali a capitelli dorati, cm 128x99x96