Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

389

Copia da Botticelli                                                       

Copia da Botticelli                                                        MADONNA CON BAMBINO E ANGELI                                               olio su tela, diam. cm 37                                                 
Copia da Botticelli                                                        MADONNA CON BAMBINO E ANGELI                                               olio su tela, diam. cm 37