Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

412

Giulio Salti                                                              

Giulio Salti                                                               ( 1899-1984 )                                                              CICLAMINI                                                                  olio su faesite, cm 43x59                                                 
€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
Giulio Salti                                                               ( 1899-1984 )                                                              CICLAMINI                                                                  olio su faesite, cm 43x59