Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

386

Achille Beltrame                                                          

Achille Beltrame                                                           ( 1871-1945 )                                                              GIOVANE DONNA CON FIORE                                                    olio su tela, cm 57x100                                                   
Achille Beltrame                                                           ( 1871-1945 )                                                              GIOVANE DONNA CON FIORE                                                    olio su tela, cm 57x100