374

Tavolino sorrentino, sec. XIX, piano circolare in noce

Tavolino sorrentino, sec. XIX, piano circolare in noce                     intarsiato a motivi geometrici, diam. cm 90, alt. cm 76
€ 200 / 400
Stima