Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

421

Tagliacarte e lente di ingrandimento, sec. XX,                            

Tagliacarte e lente di ingrandimento, sec. XX,                             lungh. cm 17 e cm 25 ( 2 )                                                
Tagliacarte e lente di ingrandimento, sec. XX,                             lungh. cm 17 e cm 25 ( 2 )