Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

419

Cartella portadocumenti, scatola portaorologi e umidificatore             

Cartella portadocumenti, scatola portaorologi e umidificatore              per sigari, sec. XX, rivestiti in pelle, da cm 16x16 a cm 38x27 ( 3 )                                                                                
Cartella portadocumenti, scatola portaorologi e umidificatore              per sigari, sec. XX, rivestiti in pelle, da cm 16x16 a cm 38x27 ( 3 )