Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

424

Guido Borgianni                                                           

Guido Borgianni                                                            ( 1915-2011 )                                                              FIRENZE                                                                    olio su tela, cm 70x50                                                    
Guido Borgianni                                                            ( 1915-2011 )                                                              FIRENZE                                                                    olio su tela, cm 70x50