371

Tavolino da gioco, sec. XIX, lastronato in radica filettata,

Tavolino da gioco, sec. XIX, lastronato in radica filettata,               piano apribile a libro, un cassetto, cm 80x40x80, piano                    aperto cm 80x80
€ 100 / 200
Stima