Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

405

Silvio Loffredo                                                           

Silvio Loffredo                                                            ( 1920-2013 )                                                              FIGURA FEMMINILE                                                           olio su compensato, cm 30x40                                              
Silvio Loffredo                                                            ( 1920-2013 )                                                              FIGURA FEMMINILE                                                           olio su compensato, cm 30x40