Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

416

Aldo Mazzi                                                                

Aldo Mazzi                                                                 ( 1937 )                                                                   MARINA                                                                     olio su tela, cm 40x30                                                    
Aldo Mazzi                                                                 ( 1937 )                                                                   MARINA                                                                     olio su tela, cm 40x30