Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

402

Arazzo, sec. XVIII, raffigurante scena neoclassica,                       

Succo d'erba , sec. XIX, raffigurante scena neoclassica,                        cm 180x380, da restaurare                
Succo d'erba , sec. XIX, raffigurante scena neoclassica,                        cm 180x380, da restaurare