369

Ribalta, sec. XVIII, lastronata in radica, un cassetto

Ribalta, sec. XVIII, lastronata in radica, un cassetto                     e sportello celante vani a giorno, cm 112x43x102,                          difetti
€ 400 / 800
Stima