Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

426

Tre bottiglie, Salvador Dalì per Rosso Antico,                            

Tre bottiglie, Salvador Dalì per Rosso Antico,                             in vetro serigrafato, anni 70, alt. cm 33, difetti ( 3 )                  
Tre bottiglie, Salvador Dalì per Rosso Antico,                             in vetro serigrafato, anni 70, alt. cm 33, difetti ( 3 )