Asta

SOLO ONLINE
4 -10 SETTEMBRE 2019
mer 4  -  mar 10 SETTEMBRE 2019

Per i lotti di mobilia consigliamo di comunicare in anticipo i tempi di ritiro.

Visualizzazione tipo lista
Visualizzazione tipo griglia
1 - 30  di 719 LOTTI
201909100101500.jpg

Vassoio , inizi sec. XX

in metallo pitturato di forma ovale

Piattino sec. XIX

in terraglia decorata diam. cm 21

Brocca sec. XIX

in terraglia policroma alt. cm 15

Tre alzate Capodimonte sec. XX

in ceramica bordo a rilievo

Tre piattini e zuccheriera Inghilterra

in ceramica

Sei soprammobili vari sec.XX

di vari materiali (16)

Asta conclusa!!!
Aggiudicazione:  Registrazione
201909100103000.jpg
Asta conclusa!!!
Aggiudicazione:  Registrazione
1 - 30  di 719 LOTTI