26

Campana , sec. XIX

Campana , sec. XIX                                                         in vetro alt. 57                                                           Attaccapanni Cina , sec. XX                                                intagliato                                                                 Otto soprammobili ,sec. XIX/XX                                             di vario tipo (10)